아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 석수동 | 2010-05-31 | 2002 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 26,200만원 평당 1,324만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 1층 | 안양동 | 2010-05-31 | 1983 | |
| 청광플러스 | 412 | 24,900만원 평당 1,195만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 8층 | 석수동 | 2010-05-29 | 2010 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 23,000만원 평당 1,294만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 석수동 | 2010-05-29 | 2001 | |
| 현대아이파크 | 794 | 54,280만원 평당 1,443만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 2층 | 석수동 | 2010-05-28 | 2009 | |
| 현대아이파크 | 794 | 39,100만원 평당 1,522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2010-05-28 | 2009 | |
| 석수2차e-편한세상 | 382 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2010-05-28 | 2006 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 17,000만원 평당 1,224만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 16층 | 안양동 | 2010-05-28 | 2004 | |
| 향림 | 46-5 | 7,000만원 평당 489만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 안양동 | 2010-05-28 | 1981 | |
| 현대아이파크 | 794 | 39,525만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2010-05-27 | 2009 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 박달동 | 2010-05-27 | 2005 | |
| 삼호수정 | 377-1 | 15,700만원 평당 897만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 17층 | 안양동 | 2010-05-27 | 1996 | |
| 성원1 | 767 | 38,000만원 평당 1,233만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 안양동 | 2010-05-26 | 1995 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 23,000만원 평당 1,369만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 석수동 | 2010-05-26 | 2001 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 18,800만원 평당 1,354만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 12층 | 안양동 | 2010-05-26 | 2004 | |
| 뉴골든 | 1024-1 | 17,000만원 평당 1,006만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 4층 | 안양동 | 2010-05-26 | 1988 | |
| 프라자 | 762-2 | 16,500만원 평당 1,000만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 13층 | 안양동 | 2010-05-26 | 1987 | |
| 현대아이파크 | 794 | 41,225만원 평당 1,604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 석수동 | 2010-05-25 | 2009 | |
| 현대아이파크 | 794 | 41,225만원 평당 1,604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2010-05-24 | 2009 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안양동 | 2010-05-24 | 2006 |