아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산현대홈타운 | 166 | 27,600만원 평당 1,537만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 석수동 | 2010-05-24 | 2001 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안양동 | 2010-05-24 | 2004 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2010-05-24 | 2004 | |
| 우성1차 | 735 | 12,100만원 평당 966만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 5층 | 안양동 | 2010-05-24 | 1988 | |
| 늘푸른102동 | 1056-1 | 20,000만원 평당 596만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 2층 | 안양동 | 2010-05-23 | 1999 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 석수동 | 2010-05-22 | 2010 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안양동 | 2010-05-22 | 2006 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 21,500만원 평당 1,274만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 석수동 | 2010-05-22 | 2002 | |
| 명지캐럿162주상복합 | 534-5 | 21,000만원 평당 1,093만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 7층 | 안양동 | 2010-05-22 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 박달동 | 2010-05-21 | 2005 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 26,700만원 평당 1,473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 안양동 | 2010-05-21 | 2004 | |
| 한라비발디 | 114 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 박달동 | 2010-05-21 | 2000 | |
| 한라비발디 | 114 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 박달동 | 2010-05-21 | 2000 | |
| 현대아이파크 | 794 | 38,250만원 평당 1,489만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2010-05-20 | 2009 | |
| 극동메모리스 | 1055-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안양동 | 2010-05-20 | 2006 | |
| 덕천마을동아 | 190-11 | 15,450만원 평당 1,019만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 안양동 | 2010-05-20 | 1984 | |
| 미랜드명학타워 | 533-16 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안양동 | 2010-05-19 | 2009 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 28,000만원 평당 1,567만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 안양동 | 2010-05-19 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 110-20 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 석수동 | 2010-05-19 | 2005 | |
| 박달1차한신휴플러스 | 7-50 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 박달동 | 2010-05-18 | 2005 |