아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 안양동 | 2010-05-18 | 2004 | |
| 개성하이뷰 | 435-3 | 25,000만원 평당 1,107만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 안양동 | 2010-05-18 | 2010 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 24,500만원 평당 1,020만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 5층 | 안양동 | 2010-05-18 | 1983 | |
| 금호타운 | 149-1 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 박달동 | 2010-05-18 | 1996 | |
| 삼성 | 32-1 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 안양동 | 2010-05-18 | 1994 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 15,000만원 평당 1,080만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 13층 | 안양동 | 2010-05-18 | 2004 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2010-05-17 | 2009 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 30,900만원 평당 1,284만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 석수동 | 2010-05-17 | 2001 | |
| 안양동경남아너스빌 | 78 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안양동 | 2010-05-17 | 2001 | |
| 프라자 | 762-2 | 16,100만원 평당 976만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 10층 | 안양동 | 2010-05-17 | 1987 | |
| 관악산현대홈타운 | 166 | 40,000만원 평당 1,567만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 석수동 | 2010-05-15 | 2001 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 석수동 | 2010-05-15 | 2002 | |
| 벽산 | 107 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 박달동 | 2010-05-15 | 1996 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안양동 | 2010-05-14 | 2006 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안양동 | 2010-05-14 | 2006 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 35,900만원 평당 1,410만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 안양동 | 2010-05-13 | 1983 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 31,250만원 평당 1,217만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석수동 | 2010-05-13 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 26,400만원 평당 1,579만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 10층 | 안양동 | 2010-05-13 | 2002 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 24,100만원 평당 1,331만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 박달동 | 2010-05-13 | 2009 | |
| 극동 | 139-202 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 박달동 | 2010-05-13 | 1991 |