아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 149-1 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 박달동 | 2010-05-13 | 1996 | |
| 현대아이파크 | 794 | 42,195만원 평당 1,641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석수동 | 2010-05-12 | 2009 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 안양동 | 2010-05-12 | 2004 | |
| 수리산현대(1062-2) | 1062-2 | 36,000만원 평당 970만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 5층 | 안양동 | 2010-05-12 | 2001 | |
| 미랜드명학타워 | 533-16 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안양동 | 2010-05-12 | 2009 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 박달동 | 2010-05-12 | 2001 | |
| 주공그린빌 | 805 | 19,150만원 평당 1,197만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 석수동 | 2010-05-12 | 2003 | |
| 신안 | 152 | 15,700만원 평당 792만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 6층 | 박달동 | 2010-05-12 | 1991 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석수동 | 2010-05-11 | 2002 | |
| 한라비발디 | 114 | 28,700만원 평당 1,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 박달동 | 2010-05-11 | 2000 | |
| 한라비발디 | 114 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 박달동 | 2010-05-11 | 2000 | |
| 빌로채 | 533-6 | 22,958만원 평당 895만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 안양동 | 2010-05-11 | 2009 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석수동 | 2010-05-11 | 2002 | |
| 한라비발디 | 114 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 박달동 | 2010-05-11 | 2000 | |
| 럭키 | 296 | 19,000만원 평당 1,070만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 석수동 | 2010-05-11 | 1987 | |
| 관악산현대홈타운 | 166 | 45,000만원 평당 1,762만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 석수동 | 2010-05-10 | 2001 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 35,300만원 평당 1,376만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 안양동 | 2010-05-10 | 2004 | |
| 성원1 | 767 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 안양동 | 2010-05-10 | 1995 | |
| 한라비발디 | 114 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 박달동 | 2010-05-10 | 2000 | |
| 삼성 | 32-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안양동 | 2010-05-10 | 1994 |