아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 빌로채 | 533-6 | 22,958만원 평당 895만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2010-05-10 | 2009 | |
| 빌로채 | 533-6 | 22,958만원 평당 895만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 안양동 | 2010-05-10 | 2009 | |
| 냉천마을현대 | 708-9 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안양동 | 2010-05-10 | 1997 | |
| 금호타운 | 149-1 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 박달동 | 2010-05-10 | 1996 | |
| 뉴골든 | 1024-1 | 13,900만원 평당 1,037만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 안양동 | 2010-05-10 | 1988 | |
| 프라자 | 762-2 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 안양동 | 2010-05-09 | 1987 | |
| 대우 | 70 | 18,400만원 평당 840만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 안양동 | 2010-05-08 | 1991 | |
| 현대아이파크 | 794 | 39,100만원 평당 1,522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2010-05-07 | 2009 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석수동 | 2010-05-07 | 2002 | |
| 박달1차한신휴플러스 | 7-50 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 박달동 | 2010-05-07 | 2005 | |
| 한라비발디 | 114 | 45,000만원 평당 1,103만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 박달동 | 2010-05-06 | 2000 | |
| 냉천마을현대 | 708-9 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 안양동 | 2010-05-06 | 1997 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 안양동 | 2010-05-05 | 2004 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 31,000만원 평당 1,288만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 석수동 | 2010-05-05 | 2001 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석수동 | 2010-05-05 | 1999 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 23,700만원 평당 1,405만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 10층 | 석수동 | 2010-05-05 | 2002 | |
| 성원5차 | 618-77 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 안양동 | 2010-05-05 | 1997 | |
| 미랜드명학타워 | 533-16 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 안양동 | 2010-05-04 | 2009 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 27,700만원 평당 1,152만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 1층 | 석수동 | 2010-05-04 | 2002 | |
| 우성 | 85 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 박달동 | 2010-05-04 | 1990 |