경기도 안양시 만안구 부동산 실거래가 201005

183건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 4
🏘️ 연립다세대: 22
🏡 단독주택: 11
🏞️ 토지: 19
🏬 상가: 18
🎟️ 분양권: 5
평균 매매가: 2.7최고가: 5.4최저가: 0.7

201005경기도 안양시 만안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 183입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

현대아이파크
4.2
8
석수역푸르지오
3.9
1
관악산현대홈타운
3.8
3
수리산현대(1062-2)
3.6
1
석수2차e-편한세상
3.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.0
38
중소형 (60-85㎡)
3.0
57
중형 (85-115㎡)
2.9
2
대형 (115㎡ 이상)
4.5
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.6
32
중층 (6-15층)
2.7
54
고층 (16층 이상)
2.9
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
석수e-편한세상182-2
32,000만원
평당 1,246만원
84.9
(25.7평)
20석수동2010-05-312002
진흥(97-3)97-3
26,200만원
평당 1,324만원
65.4
(19.8평)
1안양동2010-05-311983
청광플러스412
24,900만원
평당 1,195만원
68.9
(20.8평)
8석수동2010-05-292010
석수엘지빌리지484
23,000만원
평당 1,294만원
58.8
(17.8평)
5석수동2010-05-292001
현대아이파크794
54,280만원
평당 1,443만원
124.3
(37.6평)
2석수동2010-05-282009
현대아이파크794
39,100만원
평당 1,522만원
84.9
(25.7평)
2석수동2010-05-282009
석수2차e-편한세상382
34,500만원
평당 1,344만원
84.8
(25.7평)
6석수동2010-05-282006
주공뜨란채(아)1380
17,000만원
평당 1,224만원
45.9
(13.9평)
16안양동2010-05-282004
향림46-5
7,000만원
평당 489만원
47.3
(14.3평)
2안양동2010-05-281981
현대아이파크794
39,525만원
평당 1,538만원
84.9
(25.7평)
5석수동2010-05-272009
한일유앤아이607-1
26,800만원
평당 1,042만원
85.0
(25.7평)
2박달동2010-05-272005
삼호수정377-1
15,700만원
평당 897만원
57.8
(17.5평)
17안양동2010-05-271996
성원1767
38,000만원
평당 1,233만원
101.9
(30.8평)
6안양동2010-05-261995
석수엘지빌리지484
23,000만원
평당 1,369만원
55.5
(16.8평)
8석수동2010-05-262001
주공뜨란채(아)1380
18,800만원
평당 1,354만원
45.9
(13.9평)
12안양동2010-05-262004
뉴골든1024-1
17,000만원
평당 1,006만원
55.9
(16.9평)
4안양동2010-05-261988
프라자762-2
16,500만원
평당 1,000만원
54.5
(16.5평)
13안양동2010-05-261987
현대아이파크794
41,225만원
평당 1,604만원
84.9
(25.7평)
16석수동2010-05-252009
현대아이파크794
41,225만원
평당 1,604만원
84.9
(25.7평)
10석수동2010-05-242009
성원상떼빌709-16
32,000만원
평당 1,245만원
85.0
(25.7평)
13안양동2010-05-242006
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 4건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
마인빌861-32
7,500만원
평당 989만원
25.1
(7.6평)
5안양동2010-05-042005
호정타워(호정오피스텔)528-13
4,400만원
평당 446만원
32.6
(9.9평)
17안양동2010-05-201991
마인빌861-32
7,500만원
평당 989만원
25.1
(7.6평)
4안양동2010-05-182005
호정타워(호정오피스텔)528-13
5,500만원
평당 348만원
52.3
(15.8평)
3안양동2010-05-141991

연립/다세대 매매 실거래가 (총 22건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우양빌라3차791-7
9,200만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 24.0
3석수동2010-05-04다세대
영광빌라(16차)773-3
10,700만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 29.9
3석수동2010-05-03다세대
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201005월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 19건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**공장용지개발제한구역400만원12.7㎡석수동2010-05-24
3*제2종일반주거지역7,683만원39.0㎡박달동2010-05-10
3*제2종일반주거지역3,024만원16.0㎡박달동2010-05-10
3*제2종일반주거지역2,317만원12.0㎡박달동2010-05-10
*개발제한구역5,103만원54.2㎡안양동2010-05-10
산5*임야제1종전용주거지역25,000만원198.0㎡석수동2010-05-17
1**공장용지개발제한구역700만원18.0㎡석수동2010-05-15
산1**임야개발제한구역1,500만원490.0㎡석수동2010-05-06
4**일반상업지역21,600만원89.3㎡안양동2010-05-07
3**제2종일반주거지역8,423만원18.8㎡석수동2010-05-28
7**제2종일반주거지역1,611만원3.6㎡석수동2010-05-28
7**준공업지역7,500만원49.8㎡박달동2010-05-26
3**잡종지제2종일반주거지역1,823만원34.8㎡석수동2010-05-20
3**잡종지제1종일반주거지역441만원34.8㎡석수동2010-05-20
3**제2종일반주거지역2,374만원34.8㎡석수동2010-05-20
3**제2종일반주거지역9,674만원34.8㎡석수동2010-05-20
9**임야제3종일반주거지역8,000만원67.0㎡안양동2010-05-17지분
9**임야제3종일반주거지역8,000만원199.0㎡안양동2010-05-03
7**제2종일반주거지역14,400만원97.5㎡안양동2010-05-04

분양권전매 실거래가 (총 5건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
두산위브아파트39,500만원
85.0
(25.7평)
17석수동2010-05-18
빌로채23,074만원
84.8
(25.6평)
6안양동2010-05-24
두산위브아파트59,500만원
133.0
(40.2평)
17석수동2010-05-13
한신휴플러스3차23,030만원
59.9
(18.1평)
20박달동2010-05-20
청광플러스28,328만원
68.9
(20.8평)
2석수동2010-05-03

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 11건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
3**74,000만원--석수동2010-05-292000다가구
6**100,000만원--안양동2010-05-251990단독
4**21,300만원--안양동2010-05-291983단독
2*42,592만원--박달동2010-05-251990단독
5**27,500만원--안양동2010-05-211977단독