아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 114 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 박달동 | 2010-07-28 | 2000 | |
| 씨티블레스 | 622-217 | 13,000만원 평당 1,043만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 11층 | 안양동 | 2010-07-28 | 2004 | |
| 우성3(301동) | 730-6 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안양동 | 2010-07-27 | 1997 | |
| 금호타운 | 149-1 | 16,000만원 평당 892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 박달동 | 2010-07-27 | 1996 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 29,000만원 평당 1,205만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 10층 | 석수동 | 2010-07-26 | 2001 | |
| 박달1차한신휴플러스 | 7-50 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 박달동 | 2010-07-26 | 2005 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 16,000만원 평당 1,213만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 안양동 | 2010-07-26 | 1983 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 54,086만원 평당 1,468만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 18층 | 석수동 | 2010-07-25 | 2010 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 안양동 | 2010-07-24 | 2004 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 31,000만원 평당 1,288만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 석수동 | 2010-07-24 | 2001 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석수동 | 2010-07-24 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 110-20 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 석수동 | 2010-07-24 | 2005 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 23,800만원 평당 1,311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석수동 | 2010-07-24 | 2002 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 22,600만원 평당 1,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 석수동 | 2010-07-24 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 22,000만원 평당 1,309만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 석수동 | 2010-07-24 | 2001 | |
| 한라비발디 | 114 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 박달동 | 2010-07-24 | 2000 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석수동 | 2010-07-23 | 2009 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 38,500만원 평당 1,108만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 석수동 | 2010-07-23 | 2002 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 안양동 | 2010-07-23 | 2004 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2010-07-23 | 1999 |