아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 38,300만원 평당 1,103만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 25층 | 석수동 | 2010-07-22 | 2002 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석수동 | 2010-07-22 | 2002 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 18,000만원 평당 1,296만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 11층 | 안양동 | 2010-07-22 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 47,664만원 평당 1,196만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 3층 | 석수동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 46,670만원 평당 1,197만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 2층 | 석수동 | 2010-07-21 | 2010 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 30,200만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2010-07-20 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 28,000만원 평당 1,163만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 석수동 | 2010-07-20 | 2001 | |
| 청광플러스 | 412 | 27,000만원 평당 1,295만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 10층 | 석수동 | 2010-07-20 | 2010 | |
| 빌로채 | 533-6 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 안양동 | 2010-07-20 | 2009 | |
| 적성 | 284-1 | 21,000만원 평당 1,415만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 석수동 | 2010-07-20 | 1983 | |
| 동성2 | 190-6 | 10,000만원 평당 895만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 5층 | 안양동 | 2010-07-20 | 1981 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 43,109만원 평당 1,212만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 2층 | 석수동 | 2010-07-19 | 2010 | |
| 주공그린빌 | 805 | 20,000만원 평당 1,250만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 석수동 | 2010-07-19 | 2003 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 47,453만원 평당 1,288만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 3층 | 석수동 | 2010-07-17 | 2010 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석수동 | 2010-07-16 | 2009 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안양동 | 2010-07-16 | 2006 | |
| 늘푸른102동 | 1056-1 | 20,500만원 평당 594만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 4층 | 안양동 | 2010-07-15 | 1999 | |
| 극동 | 139-202 | 18,700만원 평당 730만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 박달동 | 2010-07-15 | 1991 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 13,072만원 평당 721만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 안양동 | 2010-07-15 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 33,000만원 평당 1,376만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 안양동 | 2010-07-14 | 2002 |