아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청광플러스 | 412 | 30,165만원 평당 1,447만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 8층 | 석수동 | 2010-07-14 | 2010 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 박달동 | 2010-07-14 | 2001 | |
| 우성 | 85 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 박달동 | 2010-07-14 | 1990 | |
| 성원1 | 767 | 19,900만원 평당 1,101만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 안양동 | 2010-07-14 | 1995 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 박달동 | 2010-07-14 | 2001 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 18,100만원 평당 1,304만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 21층 | 안양동 | 2010-07-13 | 2004 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 17,000만원 평당 1,224만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 안양동 | 2010-07-13 | 2004 | |
| 현암 | 164-11 | 11,500만원 평당 1,067만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 안양동 | 2010-07-13 | 1987 | |
| 대우 | 70 | 23,300만원 평당 915만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 11층 | 안양동 | 2010-07-12 | 1991 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 박달동 | 2010-07-12 | 2001 | |
| 프라자 | 762-2 | 23,050만원 평당 1,010만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 2층 | 안양동 | 2010-07-11 | 1987 | |
| 씨티블레스 | 622-217 | 20,000만원 평당 813만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 6층 | 안양동 | 2010-07-11 | 2004 | |
| 현대아이파크 | 794 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2010-07-10 | 2009 | |
| 프라자 | 762-2 | 25,000만원 평당 1,096만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 12층 | 안양동 | 2010-07-10 | 1987 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 22,800만원 평당 1,357만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 석수동 | 2010-07-10 | 2001 | |
| 벽산 | 107 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 박달동 | 2010-07-10 | 1996 | |
| 성원1 | 767 | 18,550만원 평당 1,027만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 안양동 | 2010-07-10 | 1995 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 44,901만원 평당 1,219만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 2층 | 석수동 | 2010-07-09 | 2010 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 38,500만원 평당 1,108만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 석수동 | 2010-07-09 | 2002 | |
| 한라비발디 | 114 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 박달동 | 2010-07-09 | 2000 |