경기도 안양시 만안구 부동산 실거래가 201008

88건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 11
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 5
🏞️ 토지: 12
🏬 상가: 20
평균 매매가: 3.1최고가: 4.3최저가: 1.9

201008경기도 안양시 만안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 88입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

석수역푸르지오
4.1
1
현대아이파크
4.1
7
삼성래미안
3.2
1
석수엘지빌리지
2.9
2
석수경남아너스빌
2.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.0
3
중소형 (60-85㎡)
3.3
17

층별 평균가

저층 (1-5층)
3.1
7
중층 (6-15층)
3.2
9
고층 (16층 이상)
3.2
4

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

4/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
안양 메쎄 포스빌676-91
12,000만원
평당 827만원
48.0
(14.5평)
13안양동2010-07-192007
안양 메쎄 포스빌676-91
11,400만원
평당 1,102만원
34.2
(10.3평)
12안양동2010-07-212007
프리빌 오피스텔435-1
5,900만원
평당 528만원
37.0
(11.2평)
6안양동2010-07-222000
엘리제빌리지534
18,700만원
평당 690만원
89.6
(27.1평)
9안양동2010-07-272003
마인빌861-32
7,300만원
평당 963만원
25.1
(7.6평)
4안양동2010-07-022005
호정타워(호정오피스텔)528-13
5,900만원
평당 373만원
52.3
(15.8평)
15안양동2010-07-191991
우남 리치빌782-11
7,500만원
평당 565만원
43.9
(13.3평)
8안양동2010-07-152005
우남 리치빌782-11
9,000만원
평당 555만원
53.6
(16.2평)
7안양동2010-07-152005
우남 리치빌782-11
9,000만원
평당 552만원
53.9
(16.3평)
7안양동2010-07-152005
프리빌 오피스텔435-1
5,750만원
평당 514만원
37.0
(11.2평)
5안양동2010-07-092000
마인빌861-32
7,800만원
평당 1,029만원
25.1
(7.6평)
4안양동2010-07-142005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
미성빌라(5차)764-11
13,000만원
40.8㎡ (12.3평)
대지 27.6
2석수동2010-07-10연립
신양빌라(7차)750-5
9,900만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 22.0
2석수동2010-07-28다세대
유창빌라(7,8동)198-68
9,700만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 23.0
3안양동2010-07-30다세대
차이빌829-42
20,200만원
64.5㎡ (19.5평)
대지 43.2
2안양동2010-07-07다세대
신동아빌라(2차)753
11,500만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 30.1
3석수동2010-07-26다세대
정일하이츠빌라8동723-9
10,500만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 30.3
2안양동2010-07-16다세대
우성빌라(12차)762-2
9,900만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 30.1
3석수동2010-07-21다세대
신양빌라1동342-121
7,200만원
36.9㎡ (11.2평)
대지 23.2
3안양동2010-07-14다세대
한빛아트맨션830-16
20,900만원
76.2㎡ (23.0평)
대지 38.1
3안양동2010-07-19다세대
성훈빌라A동822-29
9,980만원
34.4㎡ (10.4평)
대지 17.8
2안양동2010-07-17다세대
일창골드833-13
14,800만원
55.3㎡ (16.7평)
대지 25.6
4안양동2010-07-13다세대
창진빌라406-14
11,500만원
37.0㎡ (11.2평)
대지 22.4
4안양동2010-07-16다세대
석수빌라783-4
9,000만원
33.5㎡ (10.1평)
대지 23.9
1석수동2010-07-23다세대
진흥빌라763
8,500만원
29.4㎡ (8.9평)
대지 21.7
1석수동2010-07-16다세대
삼성빌라61동587-61
10,000만원
33.8㎡ (10.2평)
대지 23.0
2안양동2010-07-15다세대
덕산빌라(6차)764-13
9,900만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 27.5
3석수동2010-07-09다세대
진주빌라(6차)770-10
9,700만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 28.1
2석수동2010-07-06다세대
신양빌라(7차)750-5
9,900만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 22.0
3석수동2010-07-02다세대
상우빌라518-27
8,000만원
29.1㎡ (8.8평)
대지 15.1
3안양동2010-07-29다세대
정익빌라841-12
5,300만원
57.4㎡ (17.4평)
대지 24.9
2안양동2010-07-20다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

201008월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 12건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
산5*임야제1종전용주거지역15,000만원99.0㎡석수동2010-07-24
8*하천제1종전용주거지역5,000만원23.0㎡석수동2010-07-29
6**잡종지제1종전용주거지역50,400만원264.0㎡안양동2010-07-14