아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개성하이뷰 | 435-3 | 27,500만원 평당 1,255만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 10층 | 안양동 | 2010-07-31 | 2010 | |
| 한신휴플러스2차 | 34 | 21,300만원 평당 1,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 박달동 | 2010-07-31 | 2006 | |
| 극동 | 139-202 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 박달동 | 2010-07-31 | 1991 | |
| 현대아이파크 | 794 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 석수동 | 2010-07-30 | 2009 | |
| 현대아이파크 | 794 | 41,225만원 평당 1,604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석수동 | 2010-07-30 | 2009 | |
| 현대아이파크 | 794 | 41,225만원 평당 1,604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 석수동 | 2010-07-30 | 2009 | |
| 현대아이파크 | 794 | 41,225만원 평당 1,604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석수동 | 2010-07-30 | 2009 | |
| 현대아이파크 | 794 | 39,525만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석수동 | 2010-07-30 | 2009 | |
| 현대아이파크 | 794 | 39,164만원 평당 1,524만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석수동 | 2010-07-30 | 2009 | |
| 현대아이파크 | 794 | 39,150만원 평당 1,523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2010-07-30 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 31,700만원 평당 1,321만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 안양동 | 2010-07-30 | 2002 | |
| 안양동경남아너스빌 | 78 | 25,250만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 안양동 | 2010-07-29 | 2001 | |
| 빌로채 | 533-6 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 안양동 | 2010-07-29 | 2009 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 20,500만원 평당 1,555만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 1층 | 안양동 | 2010-07-29 | 1983 | |
| 한라비발디 | 114 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 박달동 | 2010-07-29 | 2000 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2010-07-28 | 2009 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 30,000만원 평당 1,247만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 석수동 | 2010-07-28 | 2001 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 28,000만원 평당 1,165만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 14층 | 석수동 | 2010-07-28 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 27,000만원 평당 1,122만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 석수동 | 2010-07-28 | 2001 | |
| 한라비발디 | 114 | 26,900만원 평당 1,050만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 박달동 | 2010-07-28 | 2000 |