경기도 안양시 만안구 부동산 실거래가 201012

197건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 9
🏘️ 연립다세대: 45
🏡 단독주택: 8
🏞️ 토지: 22
🏬 상가: 11
🎟️ 분양권: 1
평균 매매가: 3.3최고가: 6.4최저가: 1.5

201012경기도 안양시 만안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 197입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

관악역이안
5.2
18
코오롱하늘채
4.8
3
현대아이파크
4.0
9
두산위브아파트
3.8
3
석수2차e-편한세상
3.6
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
2.2
31
중소형 (60-85㎡)
3.4
55
중형 (85-115㎡)
4.1
2
대형 (115㎡ 이상)
5.7
12

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.9
28
중층 (6-15층)
3.7
49
고층 (16층 이상)
3.1
23

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대아파트275-1
30,000만원
평당 1,169만원
84.9
(25.7평)
5석수동2010-12-311999
삼성래미안90-1
27,500만원
평당 1,645만원
55.3
(16.7평)
20안양동2010-12-312002
삼성래미안90-1
27,000만원
평당 1,615만원
55.3
(16.7평)
13안양동2010-12-312002
럭키296
24,500만원
평당 953만원
85.0
(25.7평)
5석수동2010-12-311987
한일유앤아이607-1
20,300만원
평당 1,119만원
60.0
(18.1평)
7박달동2010-12-312005
현대아이파크794
39,150만원
평당 1,523만원
85.0
(25.7평)
1석수동2010-12-302009
진흥(97-3)97-3
33,500만원
평당 1,316만원
84.2
(25.5평)
12안양동2010-12-301983
석수경남아너스빌168-4
28,700만원
평당 1,194만원
79.5
(24.0평)
14석수동2010-12-302002
진흥(97-3)97-3
27,000만원
평당 1,262만원
70.8
(21.4평)
3안양동2010-12-301983
율목주공969-1
26,500만원
평당 1,033만원
84.8
(25.7평)
17안양동2010-12-302000
진흥(97-3)97-3
18,000만원
평당 1,088만원
54.7
(16.5평)
3안양동2010-12-301983
석수2차e-편한세상382
36,400만원
평당 1,418만원
84.8
(25.7평)
12석수동2010-12-292006
석수e-편한세상182-2
32,700만원
평당 1,274만원
84.9
(25.7평)
21석수동2010-12-292002
한라비발디114
25,500만원
평당 995만원
84.7
(25.6평)
1박달동2010-12-292000
대림한숲타운616-9
22,000만원
평당 856만원
85.0
(25.7평)
25박달동2010-12-292001
진흥(97-3)97-3
20,300만원
평당 1,304만원
51.5
(15.6평)
1안양동2010-12-291983
한라비발디114
18,600만원
평당 1,026만원
59.9
(18.1평)
1박달동2010-12-292000
현대아이파크794
40,455만원
평당 1,574만원
85.0
(25.7평)
3석수동2010-12-282009
삼성래미안90-1
32,700만원
평당 1,363만원
79.3
(24.0평)
27안양동2010-12-282002
주공뜨란채(아)1380
20,600만원
평당 1,484만원
45.9
(13.9평)
5안양동2010-12-282004
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 9건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
우남 리치빌782-11
7,500만원
평당 729만원
34.0
(10.3평)
6안양동2010-12-312005
마인빌861-32
12,250만원
평당 800만원
50.6
(15.3평)
9안양동2010-12-312005
우남 리치빌782-11
10,000만원
평당 754만원
43.9
(13.3평)
4안양동2010-12-272005
도정오피스텔548-4
4,000만원
평당 428만원
30.9
(9.3평)
14안양동2010-12-231992
도정오피스텔548-4
4,500만원
평당 430만원
34.6
(10.5평)
14안양동2010-12-231992
마인빌861-32
8,300만원
평당 1,094만원
25.1
(7.6평)
7안양동2010-12-182005
안양 메쎄 포스빌676-91
12,000만원
평당 865만원
45.8
(13.9평)
9안양동2010-12-082007
호정타워(호정오피스텔)528-13
4,800만원
평당 307만원
51.7
(15.7평)
6안양동2010-12-041991
프리빌 오피스텔435-1
5,600만원
평당 501만원
37.0
(11.2평)
11안양동2010-12-092000

연립/다세대 매매 실거래가 (총 45건)

3 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
영진빌라C동342-108
12,400만원
42.9㎡ (13.0평)
대지 24.1
3안양동2010-12-03다세대
일승빌라510-23
18,000만원
81.8㎡ (24.7평)
대지 32.0
4안양동2010-12-16다세대
아카데미테마타운(7,8,9동)153-1
13,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 49.9
2박달동2010-12-10다세대
전원주택A동359-11
12,000만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 29.6
1안양동2010-12-03다세대
광정빌라750-9
11,300만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 28.8
1석수동2010-12-01다세대
한솔씨티빌714-47
21,400만원
74.2㎡ (22.4평)
대지 35.4
5안양동2010-12-14다세대
한솔씨티빌714-47
22,000만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 36.3
4안양동2010-12-01다세대
석원홈타운맨션(11동)423-78
17,900만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 42.4
5석수동2010-12-01다세대
조일빌라428-14
11,400만원
46.8㎡ (14.2평)
대지 21.3
3안양동2010-12-30다세대
삼성빌라61동587-61
7,500만원
29.7㎡ (9.0평)
대지 23.0
2안양동2010-12-10다세대
다해그린힐710-75
20,800만원
81.0㎡ (24.5평)
대지 45.7
3안양동2010-12-15다세대
문원빌리지973-82
19,000만원
74.4㎡ (22.5평)
대지 39.9
3안양동2010-12-03다세대
진일그린빌라774-6
13,000만원
43.8㎡ (13.2평)
대지 36.4
2석수동2010-12-20다세대
영광빌라(2차)782-13
9,300만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 25.2
3석수동2010-12-04연립
명지빌라135-2
16,200만원
48.8㎡ (14.7평)
대지 32.2
2안양동2010-12-01다세대
한성빌라777-13
9,700만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 25.5
1석수동2010-12-01다세대
현대맨션(268-29)268-29
12,500만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 20.9
4석수동2010-12-21다세대
선일빌라8차778-11
10,500만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 27.3
2석수동2010-12-08다세대
하늘빌리지1동130
17,000만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 36.8
4박달동2010-12-01연립
우성빌라(19차)748
7,500만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 26.6
1석수동2010-12-14다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

201012월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 22건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**잡종지제2종일반주거지역858만원3.5㎡석수동2010-12-17
8**일반상업지역1,256만원5.7㎡안양동2010-12-10지분
← 이전122 / 2 페이지