아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 114 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 박달동 | 2010-12-28 | 2000 | |
| 벽산 | 107 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 박달동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 63,550만원 평당 1,717만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 5층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 63,550만원 평당 1,717만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 13층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 63,550만원 평당 1,717만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 12층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 63,550만원 평당 1,717만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 7층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 63,550만원 평당 1,717만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 11층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 63,550만원 평당 1,717만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 15층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 63,550만원 평당 1,717만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 8층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 62,510만원 평당 1,708만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 47,450만원 평당 1,845만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 46,050만원 평당 1,791만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 46,050만원 평당 1,791만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 현대아이파크 | 794 | 42,500만원 평당 1,654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2009 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 39,290만원 평당 1,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 |