아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 안양동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 34,800만원 평당 1,361만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 34,050만원 평당 1,419만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 6층 | 안양동 | 2010-12-27 | 2002 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 29,520만원 평당 1,627만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 석수동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 개성하이뷰 | 435-3 | 26,800만원 평당 1,186만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 안양동 | 2010-12-27 | 2010 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 석수동 | 2010-12-26 | 2002 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 안양동 | 2010-12-26 | 2006 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 23,500만원 평당 1,393만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 11층 | 석수동 | 2010-12-26 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 30,000만원 평당 1,247만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 석수동 | 2010-12-25 | 2001 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 석수동 | 2010-12-25 | 1999 | |
| 성원상떼빌3 | 773-3 | 17,900만원 평당 1,048만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 7층 | 안양동 | 2010-12-25 | 2003 | |
| 삼호수정 | 377-1 | 16,000만원 평당 914만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 안양동 | 2010-12-25 | 1996 | |
| 금호타운 | 149-1 | 34,800만원 평당 903만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 20층 | 박달동 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 33,500만원 평당 1,396만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 안양동 | 2010-12-24 | 2002 | |
| 한라비발디 | 114 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 박달동 | 2010-12-24 | 2000 | |
| 금호타운 | 149-1 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 박달동 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 한라비발디 | 114 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 박달동 | 2010-12-24 | 2000 | |
| 프라자 | 762-2 | 15,900만원 평당 964만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 안양동 | 2010-12-24 | 1987 | |
| 현대아이파크 | 794 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 석수동 | 2010-12-23 | 2009 | |
| 현대아이파크 | 794 | 41,225만원 평당 1,604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 석수동 | 2010-12-23 | 2009 |