아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 794 | 39,150만원 평당 1,523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2010-12-23 | 2009 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 35,190만원 평당 1,369만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 박달동 | 2010-12-23 | 2009 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 33,000만원 평당 1,371만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 석수동 | 2010-12-23 | 2001 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 석수동 | 2010-12-23 | 2002 | |
| 주공그린빌 | 805 | 20,850만원 평당 1,303만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 석수동 | 2010-12-23 | 2003 | |
| 안양동경남아너스빌 | 78 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안양동 | 2010-12-23 | 2001 | |
| 벽산 | 107 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 박달동 | 2010-12-23 | 1996 | |
| 정우 | 911-1 | 15,000만원 평당 953만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 11층 | 안양동 | 2010-12-23 | 1985 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 40,000만원 평당 1,151만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 석수동 | 2010-12-22 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 35,500만원 평당 1,480만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 안양동 | 2010-12-22 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 30,500만원 평당 1,267만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 석수동 | 2010-12-22 | 2001 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 23,800만원 평당 1,417만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 6층 | 석수동 | 2010-12-22 | 2001 | |
| 럭키 | 296 | 23,350만원 평당 1,008만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 13층 | 석수동 | 2010-12-22 | 1987 | |
| 현대아이파크 | 794 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 석수동 | 2010-12-21 | 2009 | |
| 한라비발디 | 114 | 38,900만원 평당 954만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 박달동 | 2010-12-21 | 2000 | |
| 석수2차e-편한세상 | 382 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2010-12-21 | 2006 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 24,000만원 평당 1,428만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 10층 | 석수동 | 2010-12-21 | 2001 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 23,900만원 평당 1,423만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 석수동 | 2010-12-21 | 2001 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 22,950만원 평당 1,267만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안양동 | 2010-12-21 | 2006 | |
| 영풍 | 346-3 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 석수동 | 2010-12-21 | 2003 |