아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 114 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 박달동 | 2010-12-21 | 2000 | |
| 대우 | 70 | 18,950만원 평당 865만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 11층 | 안양동 | 2010-12-21 | 1991 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석수동 | 2010-12-20 | 2010 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 33,000만원 평당 1,296만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 안양동 | 2010-12-20 | 1983 | |
| 현대아이파크 | 794 | 32,000만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 석수동 | 2010-12-20 | 2009 | |
| 성원1 | 767 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 안양동 | 2010-12-20 | 1995 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 27,700만원 평당 1,151만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 석수동 | 2010-12-20 | 2001 | |
| 명지캐럿162주상복합 | 534-5 | 25,900만원 평당 1,018만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 안양동 | 2010-12-20 | 2006 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안양동 | 2010-12-20 | 2006 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 42,000만원 평당 1,209만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 24층 | 석수동 | 2010-12-19 | 2002 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 38,700만원 평당 1,505만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석수동 | 2010-12-19 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 54,164만원 평당 1,359만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 9층 | 석수동 | 2010-12-18 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 54,086만원 평당 1,468만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 13층 | 석수동 | 2010-12-18 | 2010 | |
| 현대아이파크 | 794 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2010-12-18 | 2009 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 안양동 | 2010-12-18 | 2004 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 31,980만원 평당 1,762만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석수동 | 2010-12-18 | 2010 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2010-12-18 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 28,950만원 평당 1,203만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 석수동 | 2010-12-18 | 2001 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 27,000만원 평당 1,125만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 1층 | 안양동 | 2010-12-18 | 1983 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안양동 | 2010-12-18 | 2007 |