아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아파트 | 275-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 27,500만원 평당 1,645만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 20층 | 안양동 | 2010-12-31 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 27,000만원 평당 1,615만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 13층 | 안양동 | 2010-12-31 | 2002 | |
| 럭키 | 296 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2010-12-31 | 1987 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 박달동 | 2010-12-31 | 2005 | |
| 현대아이파크 | 794 | 39,150만원 평당 1,523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 33,500만원 평당 1,316만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 안양동 | 2010-12-30 | 1983 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 28,700만원 평당 1,194만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 14층 | 석수동 | 2010-12-30 | 2002 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 27,000만원 평당 1,262만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 안양동 | 2010-12-30 | 1983 | |
| 율목주공 | 969-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 안양동 | 2010-12-30 | 2000 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 18,000만원 평당 1,088만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 안양동 | 2010-12-30 | 1983 | |
| 석수2차e-편한세상 | 382 | 36,400만원 평당 1,418만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 석수동 | 2010-12-29 | 2006 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 32,700만원 평당 1,274만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 석수동 | 2010-12-29 | 2002 | |
| 한라비발디 | 114 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 박달동 | 2010-12-29 | 2000 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 박달동 | 2010-12-29 | 2001 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 20,300만원 평당 1,304만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 안양동 | 2010-12-29 | 1983 | |
| 한라비발디 | 114 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 박달동 | 2010-12-29 | 2000 | |
| 현대아이파크 | 794 | 40,455만원 평당 1,574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석수동 | 2010-12-28 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 32,700만원 평당 1,363만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 27층 | 안양동 | 2010-12-28 | 2002 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 20,600만원 평당 1,484만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 안양동 | 2010-12-28 | 2004 |