아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브아파트 | 417-3 | 54,882만원 평당 1,364만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 10층 | 석수동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 54,882만원 평당 1,364만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 8층 | 석수동 | 2011-07-25 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 36,900만원 평당 1,538만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 안양동 | 2011-07-25 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 28,700만원 평당 1,717만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 15층 | 안양동 | 2011-07-25 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 28,000만원 평당 1,678만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 23층 | 안양동 | 2011-07-25 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 24,800만원 평당 1,476만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 석수동 | 2011-07-25 | 2001 | |
| 덕천마을동아 | 190-11 | 15,000만원 평당 990만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 안양동 | 2011-07-25 | 1984 | |
| 정우 | 911-1 | 14,800만원 평당 940만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 안양동 | 2011-07-25 | 1985 | |
| 장은한양 | 1036-1 | 14,000만원 평당 788만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 안양동 | 2011-07-25 | 2001 | |
| 우성 | 85 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 박달동 | 2011-07-24 | 1990 | |
| 청원 | 80-4 | 13,500만원 평당 775만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 안양동 | 2011-07-24 | 1978 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 36,600만원 평당 1,525만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 21층 | 안양동 | 2011-07-23 | 2002 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 30,250만원 평당 1,178만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석수동 | 2011-07-23 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 28,000만원 평당 1,675만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 12층 | 안양동 | 2011-07-23 | 2002 | |
| 한솔아파트(107동) | 431-27 | 27,000만원 평당 1,076만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 안양동 | 2011-07-23 | 2007 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 안양동 | 2011-07-23 | 2003 | |
| 금호타운 | 149-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 박달동 | 2011-07-23 | 1996 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 20,000만원 평당 1,209만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 안양동 | 2011-07-23 | 1983 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 18,450만원 평당 1,019만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 박달동 | 2011-07-23 | 2001 | |
| 프라자 | 762-2 | 18,000만원 평당 1,091만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 14층 | 안양동 | 2011-07-23 | 1987 |