아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안 | 152 | 15,800만원 평당 797만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 13층 | 박달동 | 2011-07-23 | 1991 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 39,800만원 평당 1,552만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 안양동 | 2011-07-22 | 2004 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 38,452만원 평당 1,496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2011-07-22 | 2010 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 36,850만원 평당 1,433만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 박달동 | 2011-07-22 | 2009 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 박달동 | 2011-07-22 | 2009 | |
| 삼성 | 32-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안양동 | 2011-07-22 | 1994 | |
| 한라비발디 | 114 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 박달동 | 2011-07-22 | 2000 | |
| 박달1차한신휴플러스 | 7-50 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 박달동 | 2011-07-22 | 2005 | |
| 원영 | 121-5 | 16,400만원 평당 1,229만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 안양동 | 2011-07-22 | 1986 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 72,800만원 평당 1,967만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 6층 | 석수동 | 2011-07-21 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 71,600만원 평당 1,956만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 석수동 | 2011-07-21 | 2010 | |
| 주공그린빌 | 805 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2011-07-21 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 35,000만원 평당 1,459만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 10층 | 안양동 | 2011-07-21 | 2002 | |
| 대주파크빌 | 110-20 | 32,400만원 평당 1,264만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 석수동 | 2011-07-21 | 2005 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2011-07-21 | 2002 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 24,000만원 평당 1,322만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 석수동 | 2011-07-21 | 2002 | |
| 한라비발디 | 114 | 22,350만원 평당 1,233만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 박달동 | 2011-07-21 | 2000 | |
| 미래엠피아 | 815-13 | 22,000만원 평당 868만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 안양동 | 2011-07-21 | 2003 | |
| 극동 | 139-202 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 박달동 | 2011-07-21 | 1991 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 18,250만원 평당 1,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 박달동 | 2011-07-21 | 2001 |