아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 석수동 | 2011-07-31 | 2002 | |
| 성원1 | 767 | 33,400만원 평당 1,084만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 안양동 | 2011-07-31 | 1995 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 24,850만원 평당 1,369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 석수동 | 2011-07-31 | 2002 | |
| 성원1 | 767 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 안양동 | 2011-07-31 | 1995 | |
| 우성 | 85 | 20,300만원 평당 920만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 박달동 | 2011-07-31 | 1990 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 33,500만원 평당 1,392만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 석수동 | 2011-07-30 | 2001 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 33,000만원 평당 1,371만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 석수동 | 2011-07-30 | 2001 | |
| 금호타운 | 149-1 | 16,500만원 평당 920만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 박달동 | 2011-07-30 | 1996 | |
| 동성2 | 190-6 | 11,000만원 평당 985만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 4층 | 안양동 | 2011-07-30 | 1981 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 71,600만원 평당 1,956만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 12층 | 석수동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 안양동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 32,709만원 평당 1,803만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 석수동 | 2011-07-29 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 27,900만원 평당 1,669만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 23층 | 안양동 | 2011-07-29 | 2002 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 박달동 | 2011-07-29 | 2001 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 54,882만원 평당 1,364만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 12층 | 석수동 | 2011-07-28 | 2010 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 38,452만원 평당 1,496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2011-07-28 | 2010 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석수동 | 2011-07-28 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 31,900만원 평당 1,325만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 석수동 | 2011-07-28 | 2001 | |
| 안양동2차성원아파트 | 714-27 | 27,700만원 평당 1,082만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 안양동 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 20,800만원 평당 1,149만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안양동 | 2011-07-28 | 2006 |