아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1 | 767 | 35,000만원 평당 1,136만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 안양동 | 2011-09-26 | 1995 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 석수동 | 2011-09-26 | 1999 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 22,700만원 평당 1,254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안양동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안양동 | 2011-09-25 | 2006 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 45,800만원 평당 1,318만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 22층 | 석수동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 36,800만원 평당 1,059만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 27층 | 석수동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 36,000만원 평당 1,500만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 13층 | 안양동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 현대아이파크 | 794 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석수동 | 2011-09-24 | 2009 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 32,800만원 평당 1,278만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 석수동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2011-09-24 | 1999 | |
| 럭키 | 296 | 24,500만원 평당 1,057만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 석수동 | 2011-09-24 | 1987 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 안양동 | 2011-09-24 | 2003 | |
| 주공그린빌 | 805 | 23,050만원 평당 1,441만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 10층 | 석수동 | 2011-09-24 | 2003 | |
| 우성2(105동,106동) | 730-1 | 17,250만원 평당 859만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 안양동 | 2011-09-24 | 1989 | |
| 우방유쉘 | 278-1 | 38,400만원 평당 1,101만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 3층 | 석수동 | 2011-09-23 | 2008 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 석수동 | 2011-09-23 | 2002 | |
| 벽산 | 627-72 | 27,200만원 평당 1,065만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 안양동 | 2011-09-23 | 1985 | |
| 마빌르스위트 | 431-3 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 안양동 | 2011-09-23 | 2007 | |
| 프라자 | 762-2 | 17,000만원 평당 1,030만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 안양동 | 2011-09-23 | 1987 | |
| 은하2차 | 154-5 | 12,500만원 평당 1,093만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 안양동 | 2011-09-23 | 1983 |