아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 607-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 박달동 | 2011-09-17 | 2005 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 18,000만원 평당 1,088만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 5층 | 안양동 | 2011-09-17 | 1983 | |
| 은하2차 | 154-5 | 12,280만원 평당 1,116만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 4층 | 안양동 | 2011-09-17 | 1983 | |
| 한양수자인 | 417-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2011-09-16 | 2009 | |
| 현대아이파크 | 794 | 58,500만원 평당 1,407만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 28층 | 석수동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 35,450만원 평당 1,478만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 안양동 | 2011-09-15 | 2002 | |
| 삼성 | 32-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안양동 | 2011-09-15 | 1994 | |
| 서광아침의빛 | 57-7 | 21,600만원 평당 970만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 박달동 | 2011-09-15 | 2007 | |
| 수리산현대(1060) | 1060 | 20,900만원 평당 1,159만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 안양동 | 2011-09-15 | 2001 | |
| 태신주상복합 | 414-2 | 13,909만원 평당 552만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 11층 | 안양동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 태신주상복합 | 414-2 | 13,661만원 평당 550만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 11층 | 안양동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 태신주상복합 | 414-2 | 13,661만원 평당 542만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 안양동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 태신주상복합 | 414-2 | 13,661만원 평당 542만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 안양동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 태신주상복합 | 414-2 | 13,661만원 평당 542만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 안양동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 태신주상복합 | 414-2 | 13,412만원 평당 540만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 7층 | 안양동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 태신주상복합 | 414-2 | 13,412만원 평당 540만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 6층 | 안양동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 태신주상복합 | 414-2 | 13,412만원 평당 540만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 4층 | 안양동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 태신주상복합 | 414-2 | 13,412만원 평당 540만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 10층 | 안양동 | 2011-09-15 | 2009 | |
| 신라 | 44-2 | 12,750만원 평당 984만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 안양동 | 2011-09-15 | 1983 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 34,000만원 평당 1,413만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 석수동 | 2011-09-14 | 2001 |