아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌 | 805 | 45,000만원 평당 1,365만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 5층 | 석수동 | 2011-09-30 | 2003 | |
| 우방유쉘 | 278-1 | 38,000만원 평당 1,090만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 11층 | 석수동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 29,500만원 평당 1,764만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 7층 | 안양동 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 29,100만원 평당 1,605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안양동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 우양파크빌 | 522-9 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안양동 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 명지캐럿162주상복합 | 534-5 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안양동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 이너스내안에 | 845-7 | 22,800만원 평당 1,264만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 안양동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 53,000만원 평당 1,448만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 7층 | 석수동 | 2011-09-29 | 2010 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2011-09-29 | 2010 | |
| 안양석수하우스토리아파트 | 485-8 | 32,600만원 평당 1,270만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 석수동 | 2011-09-29 | 2011 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안양동 | 2011-09-29 | 2007 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 안양동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 우성 | 85 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 박달동 | 2011-09-29 | 1990 | |
| 삼성 | 32-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 안양동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 진흥 | 908-4 | 16,300만원 평당 796만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 3층 | 안양동 | 2011-09-29 | 1987 | |
| 덕천마을동아 | 190-11 | 15,400만원 평당 1,070만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 안양동 | 2011-09-29 | 1984 | |
| 우성1차 | 735 | 13,000만원 평당 1,038만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 3층 | 안양동 | 2011-09-27 | 1988 | |
| 경일 | 322-3 | 13,000만원 평당 868만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 석수동 | 2011-09-27 | 1986 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 40,700만원 평당 1,587만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2011-09-26 | 2009 |