아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안 | 152 | 23,500만원 평당 496만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 8층 | 박달동 | 2012-06-19 | 1991 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 박달동 | 2012-06-19 | 2001 | |
| 성원(164-12) | 164-12 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 안양동 | 2012-06-19 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 34,000만원 평당 1,418만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 25층 | 안양동 | 2012-06-18 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 32,000만원 평당 1,334만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 안양동 | 2012-06-18 | 2002 | |
| 우성 | 85 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 박달동 | 2012-06-18 | 1990 | |
| 성원5차 | 618-77 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 안양동 | 2012-06-18 | 1997 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 34,500만원 평당 1,438만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 16층 | 안양동 | 2012-06-16 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 33,500만원 평당 1,396만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 안양동 | 2012-06-16 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 27,700만원 평당 1,660만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 안양동 | 2012-06-16 | 2002 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 27,400만원 평당 1,512만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안양동 | 2012-06-16 | 2004 | |
| 주공그린빌 | 805 | 22,950만원 평당 1,435만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 9층 | 석수동 | 2012-06-16 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 32,000만원 평당 1,334만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 27층 | 안양동 | 2012-06-15 | 2002 | |
| 성원1 | 767 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 안양동 | 2012-06-15 | 1995 | |
| 태신주상복합 | 414-2 | 27,200만원 평당 1,096만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 7층 | 안양동 | 2012-06-15 | 2009 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 25,000만원 평당 1,482만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 12층 | 석수동 | 2012-06-15 | 2002 | |
| 성원상떼빌3 | 773-3 | 21,000만원 평당 913만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 안양동 | 2012-06-15 | 2003 | |
| 금용 | 1038-3 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2012-06-15 | 1997 | |
| 한승미메이드 | 155-2 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 안양동 | 2012-06-14 | 2005 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 24,600만원 평당 1,458만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 18층 | 석수동 | 2012-06-13 | 2002 |