아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 149-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 박달동 | 2012-06-13 | 1996 | |
| 금호타운 | 149-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 박달동 | 2012-06-13 | 1996 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 안양동 | 2012-06-12 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 32,900만원 평당 1,371만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 25층 | 안양동 | 2012-06-12 | 2002 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 26,700만원 평당 1,473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안양동 | 2012-06-12 | 2004 | |
| 우성 | 85 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 박달동 | 2012-06-12 | 1990 | |
| 경일 | 322-3 | 13,500만원 평당 902만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 석수동 | 2012-06-12 | 1986 | |
| 신한 | 111-1 | 21,350만원 평당 948만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 박달동 | 2012-06-11 | 1986 | |
| 정우 | 911-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안양동 | 2012-06-11 | 1985 | |
| 미래엠피아 | 815-13 | 17,500만원 평당 871만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 19층 | 안양동 | 2012-06-11 | 2003 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2012-06-10 | 2010 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안양동 | 2012-06-10 | 2006 | |
| 우성 | 85 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 박달동 | 2012-06-10 | 1990 | |
| 성원1 | 767 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 안양동 | 2012-06-09 | 1995 | |
| 삼성 | 32-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안양동 | 2012-06-09 | 1994 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 박달동 | 2012-06-09 | 2005 | |
| 청암푸르미 | 421-27 | 16,200만원 평당 868만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 5층 | 안양동 | 2012-06-09 | 2004 | |
| 벽산 | 107 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 박달동 | 2012-06-08 | 1996 | |
| 흥화 | 716-5 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 안양동 | 2012-06-07 | 1996 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 안양동 | 2012-06-06 | 2004 |