아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 90-1 | 33,000만원 평당 1,375만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 안양동 | 2012-06-06 | 2002 | |
| 우성 | 85 | 20,900만원 평당 947만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 8층 | 박달동 | 2012-06-06 | 1990 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 31,500만원 평당 1,309만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 석수동 | 2012-06-05 | 2001 | |
| 영화아이닉스 | 817-15 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2012-06-05 | 2003 | |
| 정우 | 911-1 | 16,800만원 평당 873만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 9층 | 안양동 | 2012-06-05 | 1985 | |
| 씨티블레스 | 622-217 | 22,000만원 평당 894만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 8층 | 안양동 | 2012-06-04 | 2004 | |
| 럭키 | 296 | 20,000만원 평당 863만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 15층 | 석수동 | 2012-06-04 | 1987 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석수동 | 2012-06-03 | 2010 | |
| 금호타운 | 149-1 | 16,900만원 평당 942만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 박달동 | 2012-06-02 | 1996 | |
| 관악산현대홈타운 | 166 | 39,500만원 평당 1,547만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 석수동 | 2012-06-01 | 2001 |