아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 138건 거래 (6개 유형)
2012년 07월 경기도 안양시 만안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 138건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마인빌 | 861-32 | 12,000만원 평당 784만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 9층 | 안양동 | 2012-06-20 | 2005 |
| 엘리제빌리지 | 534 | 18,800만원 평당 694만원 | 89.6㎡ (27.1평) | 22층 | 안양동 | 2012-06-15 | 2003 |
| 프리빌 오피스텔 | 435-1 | 6,000만원 평당 537만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 12층 | 안양동 | 2012-06-21 | 2000 |
| 프리빌 오피스텔 | 435-1 | 7,000만원 평당 626만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 13층 | 안양동 | 2012-06-07 | 2000 |
| 마인빌 | 861-32 | 7,500만원 평당 989만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 5층 | 안양동 | 2012-06-07 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리빌 오피스텔 | 435-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 8층 | 안양동 | 2012-06-21 | |
| 엘리제빌리지 | 534 | 전세 | 16,500만원 | 167.8㎡ (50.8평) | 8층 | 안양동 | 2012-06-04 | |
| 프리빌 오피스텔 | 435-1 | 전세 | 5,000만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 6층 | 안양동 | 2012-06-30 | |
| 안양세양청마루주상복합 | 435-9 | 전세 | 11,000만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 8층 | 안양동 | 2012-06-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔씨티빌(825-2) | 825-2 | 24,000만원 | 75.0㎡ (22.7평) 대지 51.0㎡ | 4층 | 안양동 | 2012-06-27 | 다세대 |
| 영광빌라(12차) | 776-5 | 7,000만원 | 40.7㎡ (12.3평) 대지 26.4㎡ | -1층 | 석수동 | 2012-06-26 | 다세대 |
| 써니빌II(103동) | 266-24 | 19,800만원 | 66.6㎡ (20.1평) 대지 39.2㎡ | 3층 | 석수동 | 2012-06-26 | 다세대 |
| 영광빌라7차 | 782 | 10,250만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 23.9㎡ | 2층 | 석수동 | 2012-06-30 | 다세대 |
| 홍환빌라(다동) | 152-12 | 11,050만원 | 37.5㎡ (11.4평) 대지 26.6㎡ | -1층 | 안양동 | 2012-06-20 | 연립 |
| (476-7) | 476-7 | 8,600만원 | 34.7㎡ (10.5평) 대지 26.6㎡ | 1층 | 안양동 | 2012-06-18 | 연립 |
| 신라빌라 | 406-22 | 18,900만원 | 68.1㎡ (20.6평) 대지 38.5㎡ | 2층 | 안양동 | 2012-06-23 | 다세대 |
| 성신빌라(가동) | 290-16 | 14,300만원 | 42.7㎡ (12.9평) 대지 33.3㎡ | 2층 | 석수동 | 2012-06-11 | 다세대 |
| 대림빌라(6차) | 763-6 | 9,900만원 | 42.6㎡ (12.9평) 대지 27.5㎡ | 3층 | 석수동 | 2012-06-16 | 다세대 |
| 귀빈타운(1동) | 564-21 | 10,400만원 | 35.0㎡ (10.6평) 대지 18.3㎡ | 1층 | 안양동 | 2012-06-11 | 다세대 |
| 대농빌라3동 | 695-219 | 10,900만원 | 38.2㎡ (11.6평) 대지 27.0㎡ | 1층 | 안양동 | 2012-06-27 | 다세대 |
| 덕산빌라 | 32-30 | 9,900만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 19.1㎡ | 3층 | 안양동 | 2012-06-22 | 다세대 |