아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개성하이뷰 | 435-3 | 25,500만원 평당 1,129만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 안양동 | 2012-08-31 | 2010 | |
| 삼호수정 | 377-1 | 17,000만원 평당 972만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 13층 | 안양동 | 2012-08-31 | 1996 | |
| 삼성 | 32-1 | 19,050만원 평당 1,054만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 안양동 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 서해 | 293-4 | 18,650만원 평당 906만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 4층 | 석수동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 세림 | 41-2 | 18,100만원 평당 952만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 3층 | 안양동 | 2012-08-30 | 1983 | |
| 진흥 | 908-4 | 18,000만원 평당 788만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 안양동 | 2012-08-30 | 1987 | |
| 삼성 | 32-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 안양동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 22,200만원 평당 1,599만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 13층 | 안양동 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 동산벨로스 | 297-1 | 21,500만원 평당 1,109만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 9층 | 석수동 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 30,000만원 평당 1,178만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 안양동 | 2012-08-27 | 1983 | |
| 럭키 | 296 | 16,000만원 평당 901만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 석수동 | 2012-08-27 | 1987 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 31,450만원 평당 1,227만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 석수동 | 2012-08-26 | 2010 | |
| 극동 | 139-202 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 박달동 | 2012-08-26 | 1991 | |
| 수리산현대(1060) | 1060 | 19,800만원 평당 1,104만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 안양동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 신안 | 152 | 16,000만원 평당 807만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 6층 | 박달동 | 2012-08-24 | 1991 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 38,500만원 평당 1,108만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 석수동 | 2012-08-23 | 2002 | |
| 동산벨로스 | 297-1 | 25,200만원 평당 1,012만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 석수동 | 2012-08-23 | 2007 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 박달동 | 2012-08-23 | 2001 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 20,000만원 평당 1,000만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 안양동 | 2012-08-23 | 1983 | |
| 삼호수정 | 377-1 | 16,000만원 평당 914만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 14층 | 안양동 | 2012-08-23 | 1996 |