아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청원 | 80-4 | 15,900만원 평당 913만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 안양동 | 2012-08-23 | 1978 | |
| 럭키 | 296 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2012-08-21 | 1987 | |
| 한라비발디 | 114 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 박달동 | 2012-08-21 | 2000 | |
| 청원 | 80-4 | 15,800만원 평당 740만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 5층 | 안양동 | 2012-08-21 | 1978 | |
| 주공그린빌 | 805 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 석수동 | 2012-08-20 | 2003 | |
| 샤인 | 491-18 | 19,000만원 평당 861만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 안양동 | 2012-08-20 | 2003 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 안양동 | 2012-08-19 | 2007 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 33,000만원 평당 1,376만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 17층 | 안양동 | 2012-08-18 | 2002 | |
| 율목주공 | 969-1 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안양동 | 2012-08-18 | 2000 | |
| 성원1 | 767 | 33,500만원 평당 827만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 1층 | 안양동 | 2012-08-17 | 1995 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안양동 | 2012-08-17 | 2004 | |
| 한신휴플러스2차 | 34 | 22,200만원 평당 1,226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 박달동 | 2012-08-17 | 2006 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 석수동 | 2012-08-16 | 1999 | |
| 진흥 | 908-4 | 14,800만원 평당 858만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 안양동 | 2012-08-16 | 1987 | |
| 현대아이파크 | 794 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 석수동 | 2012-08-15 | 2009 | |
| 금산트윈스빌(688) | 688-16 | 17,000만원 평당 896만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 5층 | 안양동 | 2012-08-15 | 2002 | |
| 정우 | 911-1 | 16,800만원 평당 873만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 6층 | 안양동 | 2012-08-15 | 1985 | |
| 동성2 | 190-6 | 12,000만원 평당 875만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 안양동 | 2012-08-15 | 1981 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 22,400만원 평당 1,613만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 10층 | 안양동 | 2012-08-13 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 110-20 | 22,770만원 평당 1,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 석수동 | 2012-08-12 | 2005 |