아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 70 | 23,500만원 평당 923만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 11층 | 안양동 | 2012-08-11 | 1991 | |
| 한라비발디 | 114 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 박달동 | 2012-08-11 | 2000 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 22,800만원 평당 1,642만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 17층 | 안양동 | 2012-08-11 | 2004 | |
| 정우 | 911-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안양동 | 2012-08-11 | 1985 | |
| 금호타운 | 149-1 | 16,200만원 평당 903만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 박달동 | 2012-08-11 | 1996 | |
| 영풍 | 346-3 | 21,500만원 평당 1,198만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 석수동 | 2012-08-10 | 2003 | |
| 한승미메이드 | 155-2 | 20,700만원 평당 1,143만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 안양동 | 2012-08-10 | 2005 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 안양동 | 2012-08-09 | 2006 | |
| 무림 | 275-2 | 16,500만원 평당 971만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 석수동 | 2012-08-09 | 1983 | |
| 미랜드명학타워 | 533-16 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 안양동 | 2012-08-08 | 2009 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 25,000만원 평당 1,488만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 7층 | 석수동 | 2012-08-08 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 33,000만원 평당 1,375만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 안양동 | 2012-08-07 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 23,800만원 평당 1,417만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 석수동 | 2012-08-07 | 2001 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 22,700만원 평당 1,635만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 12층 | 안양동 | 2012-08-07 | 2004 | |
| 극동 | 139-202 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 박달동 | 2012-08-07 | 1991 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석수동 | 2012-08-05 | 2009 | |
| 성원1 | 767 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안양동 | 2012-08-04 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 805 | 22,950만원 평당 1,435만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 13층 | 석수동 | 2012-08-03 | 2003 | |
| 우성 | 85 | 20,000만원 평당 906만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 박달동 | 2012-08-03 | 1990 | |
| 은하2차 | 154-5 | 11,032만원 평당 965만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 안양동 | 2012-08-03 | 1983 |