아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라자 | 762-2 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 안양동 | 2012-08-02 | 1987 | |
| 우양파크빌 | 522-9 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안양동 | 2012-08-02 | 2002 | |
| 시대맨션 | 438-9 | 18,000만원 평당 888만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 1층 | 안양동 | 2012-08-02 | 2002 | |
| 럭키 | 296 | 14,200만원 평당 800만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 석수동 | 2012-08-01 | 1987 |