아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥 | 908-4 | 14,850만원 평당 861만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 5층 | 안양동 | 2012-10-23 | 1987 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 34,000만원 평당 1,418만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 21층 | 안양동 | 2012-10-22 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 32,800만원 평당 1,367만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 6층 | 안양동 | 2012-10-22 | 2002 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2012-10-22 | 2007 | |
| 이너스내안에 | 845-7 | 20,300만원 평당 1,125만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 안양동 | 2012-10-22 | 2008 | |
| 극동 | 139-202 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 박달동 | 2012-10-22 | 1991 | |
| 은하2차 | 154-5 | 12,159만원 평당 1,063만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 안양동 | 2012-10-22 | 1983 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 28,200만원 평당 1,687만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 26층 | 안양동 | 2012-10-21 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 25,800만원 평당 1,536만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 석수동 | 2012-10-21 | 2001 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 26,400만원 평당 1,098만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 4층 | 석수동 | 2012-10-20 | 2002 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안양동 | 2012-10-20 | 2007 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 안양동 | 2012-10-20 | 2003 | |
| 벽산 | 107 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 박달동 | 2012-10-20 | 1996 | |
| 한라비발디 | 114 | 42,000만원 평당 792만원 | 175.2㎡ (53.0평) | 10층 | 박달동 | 2012-10-19 | 2000 | |
| 벽산 | 627-72 | 24,500만원 평당 1,134만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 7층 | 안양동 | 2012-10-19 | 1985 | |
| 동산벨로스 | 297-1 | 24,000만원 평당 1,238만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 4층 | 석수동 | 2012-10-19 | 2007 | |
| 도시형생활주택 | 622-295 | 7,800만원 평당 1,434만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 3층 | 안양동 | 2012-10-19 | 2012 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 30,700만원 평당 1,198만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 석수동 | 2012-10-18 | 2010 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 29,250만원 평당 1,215만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 석수동 | 2012-10-18 | 2001 | |
| 금호타운 | 149-1 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 박달동 | 2012-10-17 | 1996 |