아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안 | 152 | 14,600만원 평당 737만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 박달동 | 2012-10-29 | 1991 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 32,400만원 평당 1,351만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 22층 | 안양동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 고은햇살 | 297-7 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석수동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 삼성 | 32-1 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 안양동 | 2012-10-27 | 1994 | |
| 은하2차 | 154-5 | 10,500만원 평당 955만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 안양동 | 2012-10-27 | 1983 | |
| 짜임 | 64-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 박달동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 수리산ParkOne | 588-10 | 24,900만원 평당 973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 안양동 | 2012-10-25 | 2010 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 23,700만원 평당 1,308만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 석수동 | 2012-10-25 | 2002 | |
| 한신휴플러스2차 | 34 | 23,400만원 평당 1,292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 박달동 | 2012-10-25 | 2006 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안양동 | 2012-10-25 | 2006 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석수동 | 2012-10-25 | 2002 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 20,500만원 평당 1,025만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 안양동 | 2012-10-25 | 1983 | |
| 한라비발디 | 114 | 27,200만원 평당 1,062만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 박달동 | 2012-10-24 | 2000 | |
| 주공그린빌 | 805 | 25,800만원 평당 1,423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 석수동 | 2012-10-24 | 2003 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 21,500만원 평당 1,548만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 안양동 | 2012-10-24 | 2004 | |
| 금용 | 1038-3 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 안양동 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 극동 | 139-202 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 박달동 | 2012-10-24 | 1991 | |
| 진흥 | 908-4 | 15,000만원 평당 870만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 11층 | 안양동 | 2012-10-24 | 1987 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 석수동 | 2012-10-23 | 1999 | |
| 안양석수하우스토리아파트 | 485-8 | 25,650만원 평당 1,414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석수동 | 2012-10-23 | 2011 |