아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2012-10-13 | 2006 | |
| 진흥 | 908-4 | 17,500만원 평당 855만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 11층 | 안양동 | 2012-10-13 | 1987 | |
| 정우 | 911-1 | 16,400만원 평당 852만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 7층 | 안양동 | 2012-10-13 | 1985 | |
| 한라비발디 | 114 | 42,000만원 평당 1,030만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 13층 | 박달동 | 2012-10-12 | 2000 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 31,500만원 평당 1,313만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 17층 | 안양동 | 2012-10-12 | 2002 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 25,300만원 평당 1,396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안양동 | 2012-10-12 | 2006 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 23,450만원 평당 1,396만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 석수동 | 2012-10-12 | 2001 | |
| 고은햇살 | 297-7 | 22,500만원 평당 892만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 석수동 | 2012-10-12 | 2003 | |
| 이너스내안에 | 845-7 | 30,000만원 평당 1,185만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 안양동 | 2012-10-11 | 2008 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 30,000만원 평당 1,247만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 석수동 | 2012-10-11 | 2001 | |
| 명지캐럿162주상복합 | 534-5 | 21,300만원 평당 1,109만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 16층 | 안양동 | 2012-10-11 | 2006 | |
| 우성 | 85 | 20,000만원 평당 906만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 3층 | 박달동 | 2012-10-11 | 1990 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 31,500만원 평당 1,313만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 3층 | 안양동 | 2012-10-10 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 30,800만원 평당 1,284만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 안양동 | 2012-10-10 | 2002 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 안양동 | 2012-10-10 | 2006 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 27,000만원 평당 1,615만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 12층 | 안양동 | 2012-10-10 | 2002 | |
| 현진에버빌 | 413-2 | 30,500만원 평당 1,261만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 12층 | 석수동 | 2012-10-09 | 2007 | |
| 영풍 | 346-3 | 24,900만원 평당 1,005만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 6층 | 석수동 | 2012-10-09 | 2003 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 22,950만원 평당 1,264만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 석수동 | 2012-10-09 | 2002 | |
| 프라자 | 762-2 | 20,000만원 평당 877만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 1층 | 안양동 | 2012-10-09 | 1987 |