아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아파트 | 275-1 | 28,850만원 평당 1,124만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 석수동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 한라비발디 | 114 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 박달동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 럭키 | 296 | 22,000만원 평당 949만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 석수동 | 2012-10-31 | 1987 | |
| 삼호수정 | 377-1 | 16,400만원 평당 937만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 16층 | 안양동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 한라비발디 | 114 | 27,200만원 평당 1,062만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 박달동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 냉천마을현대 | 708-9 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 안양동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 공원 | 823-10 | 21,800만원 평당 886만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 8층 | 안양동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 짜임 | 64-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 박달동 | 2012-10-30 | 2005 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 안양동 | 2012-10-30 | 2006 | |
| 성원상떼빌3 | 773-3 | 20,000만원 평당 869만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 안양동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 샤인 | 491-18 | 18,000만원 평당 816만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 안양동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 한라비발디 | 114 | 40,500만원 평당 993만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 박달동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 30,000만원 평당 1,248만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 7층 | 석수동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안양동 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 벽산 | 107 | 24,450만원 평당 952만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 박달동 | 2012-10-29 | 1996 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 22,100만원 평당 1,592만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 16층 | 안양동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 우성 | 85 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 박달동 | 2012-10-29 | 1990 | |
| 극동 | 139-202 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 박달동 | 2012-10-29 | 1991 | |
| 금호타운 | 149-1 | 15,400만원 평당 858만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 박달동 | 2012-10-29 | 1996 |