아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 114 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 박달동 | 2013-01-08 | 2000 | |
| 우성 | 85 | 21,000만원 평당 952만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 8층 | 박달동 | 2013-01-08 | 1990 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2013-01-07 | 2010 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 30,000만원 평당 1,247만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 석수동 | 2013-01-06 | 2001 | |
| 현대아이파크 | 794 | 34,750만원 평당 1,352만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2013-01-05 | 2009 | |
| 은하2차 | 154-5 | 14,090만원 평당 1,281만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 4층 | 안양동 | 2013-01-05 | 1983 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 30,800만원 평당 1,284만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 3층 | 안양동 | 2013-01-04 | 2002 | |
| 현대아이파크 | 794 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2013-01-04 | 2009 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 석수동 | 2013-01-04 | 1999 | |
| 마빌르스위트 | 431-3 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 안양동 | 2013-01-04 | 2007 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 25,200만원 평당 1,388만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석수동 | 2013-01-04 | 2002 | |
| 한라비발디 | 114 | 27,200만원 평당 1,062만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 박달동 | 2013-01-03 | 2000 | |
| 한라비발디 | 114 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 박달동 | 2013-01-03 | 2000 |