아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 709-16 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 안양동 | 2013-01-14 | 2006 | |
| 냉천마을현대 | 708-9 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 안양동 | 2013-01-14 | 1997 | |
| 금호타운 | 149-1 | 16,400만원 평당 914만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 박달동 | 2013-01-14 | 1996 | |
| 프라자 | 762-2 | 15,500만원 평당 939만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 안양동 | 2013-01-14 | 1987 | |
| (627-41) | 627-41 | 8,800만원 평당 1,987만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 6층 | 안양동 | 2013-01-14 | 2012 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 안양동 | 2013-01-13 | 2004 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2013-01-12 | 2010 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 23,730만원 평당 1,109만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 안양동 | 2013-01-12 | 1983 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 박달동 | 2013-01-11 | 2009 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 안양동 | 2013-01-11 | 2007 | |
| 수리산ParkOne | 588-10 | 26,100만원 평당 1,019만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 안양동 | 2013-01-11 | 2010 | |
| 현진에버빌 | 413-2 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석수동 | 2013-01-11 | 2007 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석수동 | 2013-01-10 | 1999 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 22,100만원 평당 1,592만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 안양동 | 2013-01-10 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 33,800만원 평당 1,409만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 20층 | 안양동 | 2013-01-09 | 2002 | |
| 수리산ParkOne | 588-10 | 27,150만원 평당 1,060만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 안양동 | 2013-01-09 | 2010 | |
| 동산벨로스 | 297-1 | 20,700만원 평당 1,068만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 4층 | 석수동 | 2013-01-09 | 2007 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 33,500만원 평당 1,397만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 16층 | 안양동 | 2013-01-08 | 2002 | |
| 한라비발디 | 114 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 박달동 | 2013-01-08 | 2000 | |
| 청광플러스 | 412 | 24,000만원 평당 1,151만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 석수동 | 2013-01-08 | 2010 |