아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 석수동 | 2013-01-19 | 2002 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 27,400만원 평당 1,534만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 안양동 | 2013-01-19 | 2004 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 21,200만원 평당 1,527만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 안양동 | 2013-01-19 | 2004 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 안양동 | 2013-01-18 | 2004 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 안양동 | 2013-01-18 | 2004 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2013-01-18 | 2006 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 24,000만원 평당 1,000만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 안양동 | 2013-01-18 | 1983 | |
| 벽산 | 627-72 | 23,000만원 평당 1,064만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 1층 | 안양동 | 2013-01-18 | 1985 | |
| 금호타운 | 149-1 | 16,100만원 평당 897만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 박달동 | 2013-01-18 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 24,250만원 평당 1,450만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 안양동 | 2013-01-17 | 2002 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 안양동 | 2013-01-16 | 2007 | |
| 주공그린빌 | 805 | 29,500만원 평당 1,212만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 1층 | 석수동 | 2013-01-16 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 27,700만원 평당 1,657만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 10층 | 안양동 | 2013-01-16 | 2002 | |
| 성원1 | 767 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 안양동 | 2013-01-16 | 1995 | |
| 성원1 | 767 | 19,700만원 평당 1,090만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 안양동 | 2013-01-16 | 1995 | |
| 율목주공 | 969-1 | 16,700만원 평당 1,107만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 안양동 | 2013-01-16 | 2000 | |
| 정우 | 911-1 | 16,000만원 평당 831만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 9층 | 안양동 | 2013-01-16 | 1985 | |
| 성원1 | 767 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 안양동 | 2013-01-15 | 1995 | |
| 한신휴플러스2차 | 34 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 박달동 | 2013-01-15 | 2006 | |
| 안양석수하우스토리아파트 | 485-8 | 30,000만원 평당 1,299만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 석수동 | 2013-01-14 | 2011 |