아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석수엘지빌리지 | 484 | 31,500만원 평당 1,309만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 석수동 | 2013-01-31 | 2001 | |
| 한신휴플러스2차 | 34 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 박달동 | 2013-01-31 | 2006 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 24,600만원 평당 1,355만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 석수동 | 2013-01-31 | 2002 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 22,500만원 평당 1,620만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 안양동 | 2013-01-31 | 2004 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 박달동 | 2013-01-30 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 607-1 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 박달동 | 2013-01-30 | 2005 | |
| 한승미메이드 | 155-2 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 안양동 | 2013-01-30 | 2005 | |
| 정동2차 | 152-8 | 13,035만원 평당 888만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 안양동 | 2013-01-30 | 1982 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 47,900만원 평당 1,297만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 17층 | 박달동 | 2013-01-29 | 2009 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 안양동 | 2013-01-29 | 2004 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 박달동 | 2013-01-29 | 2009 | |
| (627-41) | 627-41 | 8,600만원 평당 2,051만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 5층 | 안양동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| (627-41) | 627-41 | 8,550만원 평당 2,039만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 5층 | 안양동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| (627-41) | 627-41 | 8,500만원 평당 2,027만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 5층 | 안양동 | 2013-01-29 | 2012 | |
| 극동 | 139-202 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 박달동 | 2013-01-28 | 1991 | |
| 관악산현대홈타운 | 166 | 38,400만원 평당 1,504만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 석수동 | 2013-01-26 | 2001 | |
| 신안 | 152 | 37,000만원 평당 781만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 10층 | 박달동 | 2013-01-26 | 1991 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 23,500만원 평당 1,399만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 석수동 | 2013-01-26 | 2001 | |
| 금호타운 | 149-1 | 16,400만원 평당 914만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 20층 | 박달동 | 2013-01-26 | 1996 | |
| 관악산현대홈타운 | 166 | 39,450만원 평당 1,545만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 석수동 | 2013-01-25 | 2001 |