아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌 | 805 | 22,600만원 평당 1,413만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 15층 | 석수동 | 2013-07-27 | 2003 | |
| 신안 | 152 | 16,600만원 평당 838만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 14층 | 박달동 | 2013-07-27 | 1991 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 29,000만원 평당 1,623만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 안양동 | 2013-07-26 | 2004 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 24,950만원 평당 1,375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 석수동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 주공그린빌 | 805 | 23,000만원 평당 1,438만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 15층 | 석수동 | 2013-07-26 | 2003 | |
| 신한 | 111-1 | 16,500만원 평당 902만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 박달동 | 2013-07-26 | 1986 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 40,500만원 평당 1,579만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 안양동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 한양수자인 | 417-1 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 석수동 | 2013-07-25 | 2009 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안양동 | 2013-07-25 | 2006 | |
| 안양석수하우스토리아파트 | 485-8 | 30,000만원 평당 1,299만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 석수동 | 2013-07-25 | 2011 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 28,300만원 평당 1,693만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 18층 | 안양동 | 2013-07-25 | 2002 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 27,500만원 평당 1,144만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 19층 | 석수동 | 2013-07-25 | 2002 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 21,250만원 평당 1,530만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 안양동 | 2013-07-25 | 2004 | |
| 신안 | 152 | 19,000만원 평당 713만원 | 88.1㎡ (26.7평) | 5층 | 박달동 | 2013-07-25 | 1991 | |
| 우성1차 | 735 | 12,500만원 평당 998만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 안양동 | 2013-07-25 | 1988 | |
| 성원1 | 767 | 34,150만원 평당 843만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 안양동 | 2013-07-24 | 1995 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 석수동 | 2013-07-24 | 2010 | |
| 주공그린빌 | 805 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 석수동 | 2013-07-24 | 2003 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안양동 | 2013-07-24 | 2006 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 26,400만원 평당 1,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안양동 | 2013-07-24 | 2007 |