아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 114 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 박달동 | 2013-07-31 | 2000 | |
| 흥화브라운빌 | 1094-1 | 26,200만원 평당 1,023만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 안양동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 32,700만원 평당 1,363만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 10층 | 안양동 | 2013-07-30 | 2002 | |
| 한라비발디 | 114 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 박달동 | 2013-07-30 | 2000 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 24,100만원 평당 1,434만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 석수동 | 2013-07-30 | 2001 | |
| 성원1 | 767 | 21,200만원 평당 1,173만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 안양동 | 2013-07-30 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 32,850만원 평당 1,370만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 안양동 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 안양동 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 24,900만원 평당 1,476만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 16층 | 석수동 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 안양동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 금호타운 | 149-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 박달동 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 벽산 | 107 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 박달동 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 삼호수정 | 377-1 | 17,500만원 평당 1,000만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 안양동 | 2013-07-29 | 1996 | |
| 정동2차 | 152-8 | 10,727만원 평당 817만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 안양동 | 2013-07-29 | 1982 | |
| 우성 | 85 | 20,000만원 평당 906만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 박달동 | 2013-07-28 | 1990 | |
| 럭키 | 296 | 18,000만원 평당 777만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 15층 | 석수동 | 2013-07-28 | 1987 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석수동 | 2013-07-27 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 34,000만원 평당 1,417만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 20층 | 안양동 | 2013-07-27 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 31,250만원 평당 1,298만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 석수동 | 2013-07-27 | 2001 | |
| 안양석수하우스토리아파트 | 485-8 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 석수동 | 2013-07-27 | 2011 |