아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림한숲타운 | 616-9 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 박달동 | 2013-07-24 | 2001 | |
| 신안 | 152 | 16,500만원 평당 833만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 12층 | 박달동 | 2013-07-24 | 1991 | |
| 우방유쉘 | 278-1 | 37,300만원 평당 1,070만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 12층 | 석수동 | 2013-07-23 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 30,200만원 평당 1,178만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 석수동 | 2013-07-23 | 2010 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석수동 | 2013-07-23 | 2002 | |
| 대우 | 70 | 21,400만원 평당 977만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 안양동 | 2013-07-23 | 1991 | |
| 정우 | 911-1 | 14,000만원 평당 890만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 안양동 | 2013-07-23 | 1985 | |
| 동성2 | 190-6 | 11,200만원 평당 817만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 안양동 | 2013-07-23 | 1981 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석수동 | 2013-07-22 | 2010 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 28,700만원 평당 1,606만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 안양동 | 2013-07-22 | 2004 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 28,100만원 평당 1,169만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 3층 | 석수동 | 2013-07-22 | 2002 | |
| 영풍 | 346-3 | 24,280만원 평당 980만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 23층 | 석수동 | 2013-07-22 | 2003 | |
| 삼호수정 | 377-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2013-07-22 | 1996 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 21,200만원 평당 1,527만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 안양동 | 2013-07-22 | 2004 | |
| 미래엠피아 | 815-13 | 20,400만원 평당 804만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 안양동 | 2013-07-22 | 2003 | |
| 미래엠피아 | 815-13 | 18,600만원 평당 893만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 11층 | 안양동 | 2013-07-22 | 2003 | |
| 신한 | 111-1 | 16,500만원 평당 902만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 박달동 | 2013-07-22 | 1986 | |
| 한라비발디 | 114 | 26,800만원 평당 1,046만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 박달동 | 2013-07-21 | 2000 | |
| 럭키 | 296 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석수동 | 2013-07-21 | 1987 | |
| 이너스내안에 | 845-7 | 21,700만원 평당 1,203만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 안양동 | 2013-07-21 | 2008 |