아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안양석수하우스토리아파트 | 485-8 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 석수동 | 2013-07-20 | 2011 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 석수동 | 2013-07-20 | 2002 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 25,200만원 평당 1,388만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 석수동 | 2013-07-20 | 2002 | |
| 한신휴플러스2차 | 34 | 23,900만원 평당 1,320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 박달동 | 2013-07-20 | 2006 | |
| 한라비발디 | 114 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 박달동 | 2013-07-20 | 2000 | |
| 미래엠피아 | 815-13 | 18,750만원 평당 900만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 13층 | 안양동 | 2013-07-20 | 2003 | |
| 성원1 | 767 | 27,450만원 평당 1,068만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 안양동 | 2013-07-19 | 1995 | |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안양동 | 2013-07-19 | 2004 | |
| 성원상떼빌3 | 773-3 | 18,700만원 평당 1,094만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 8층 | 안양동 | 2013-07-19 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 24,200만원 평당 1,447만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 안양동 | 2013-07-18 | 2002 | |
| 미래엠피아 | 815-13 | 21,900만원 평당 864만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 11층 | 안양동 | 2013-07-18 | 2003 | |
| 한승미메이드 | 155-2 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 안양동 | 2013-07-18 | 2005 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석수동 | 2013-07-17 | 2010 | |
| 석수 | 308-5 | 14,000만원 평당 816만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 2층 | 석수동 | 2013-07-17 | 1982 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 29,750만원 평당 1,157만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안양동 | 2013-07-16 | 2007 | |
| 한라비발디 | 114 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 박달동 | 2013-07-16 | 2000 | |
| 수리산현대(1060) | 1060 | 24,600만원 평당 962만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 안양동 | 2013-07-16 | 2001 | |
| 수리산현대(1060) | 1060 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 안양동 | 2013-07-16 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 34,000만원 평당 1,417만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 안양동 | 2013-07-15 | 2002 | |
| 영풍 | 346-3 | 22,500만원 평당 908만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 1층 | 석수동 | 2013-07-15 | 2003 |