아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 22,250만원 평당 1,229만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안양동 | 2013-07-15 | 2006 | |
| 청호 | 734-1 | 19,400만원 평당 764만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 안양동 | 2013-07-15 | 1991 | |
| 적성5차 | 103-1 | 15,200만원 평당 875만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 박달동 | 2013-07-15 | 1985 | |
| 미래엠피아 | 815-13 | 14,900만원 평당 989만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 안양동 | 2013-07-15 | 2003 | |
| 현진에버빌 | 413-2 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석수동 | 2013-07-13 | 2007 | |
| 마빌르스위트 | 431-3 | 22,900만원 평당 894만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 안양동 | 2013-07-12 | 2007 | |
| 벽산 | 107 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 박달동 | 2013-07-12 | 1996 | |
| 우방유쉘 | 278-1 | 37,700만원 평당 1,081만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 10층 | 석수동 | 2013-07-11 | 2008 | |
| 우성 | 85 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 박달동 | 2013-07-11 | 1990 | |
| 흥화 | 716-5 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 안양동 | 2013-07-11 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 석수동 | 2013-07-10 | 2010 | |
| 씨티블레스 | 622-217 | 21,800만원 평당 886만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 5층 | 안양동 | 2013-07-10 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 34,800만원 평당 1,451만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 안양동 | 2013-07-09 | 2002 | |
| 수리산현대(1060) | 1060 | 25,400만원 평당 994만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 안양동 | 2013-07-09 | 2001 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 박달동 | 2013-07-09 | 2001 | |
| 한신휴플러스2차 | 34 | 23,600만원 평당 1,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 박달동 | 2013-07-09 | 2006 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 23,100만원 평당 962만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 3층 | 안양동 | 2013-07-09 | 1983 | |
| 프라자 | 762-2 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2013-07-08 | 1987 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석수동 | 2013-07-08 | 2002 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 22,500만원 평당 937만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 4층 | 안양동 | 2013-07-08 | 1983 |