아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 85 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 박달동 | 2013-08-29 | 1990 | |
| 럭키 | 296 | 17,500만원 평당 986만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 석수동 | 2013-08-29 | 1987 | |
| 금용 | 1038-3 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 위너스빌 | 622-236 | 15,300만원 평당 1,333만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 3층 | 안양동 | 2013-08-29 | 2013 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 33,800만원 평당 1,409만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 8층 | 안양동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 33,500만원 평당 1,396만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 25층 | 안양동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 32,350만원 평당 1,265만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 석수동 | 2013-08-28 | 2010 | |
| 대주파크빌 | 110-20 | 30,900만원 평당 1,205만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 석수동 | 2013-08-28 | 2005 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 30,650만원 평당 1,193만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2013-08-28 | 2010 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 30,000만원 평당 1,178만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 안양동 | 2013-08-28 | 1983 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 29,000만원 평당 1,205만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 석수동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 흥화브라운빌 | 1094-1 | 26,550만원 평당 1,036만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 안양동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 25,600만원 평당 1,524만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 석수동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 23,950만원 평당 1,420만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 4층 | 석수동 | 2013-08-28 | 2002 | |
| 대우 | 70 | 23,000만원 평당 904만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 7층 | 안양동 | 2013-08-28 | 1991 | |
| 주공그린빌 | 805 | 22,800만원 평당 1,425만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 10층 | 석수동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 주공그린빌 | 805 | 21,500만원 평당 1,344만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 석수동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 안양동2차성원아파트 | 714-27 | 20,400만원 평당 1,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안양동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 신한 | 111-1 | 16,800만원 평당 918만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 박달동 | 2013-08-28 | 1986 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 39,600만원 평당 1,541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석수동 | 2013-08-27 | 2009 |