아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원1 | 767 | 35,800만원 평당 1,162만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 안양동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 35,600만원 평당 1,484만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 15층 | 안양동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 34,800만원 평당 1,921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 석수동 | 2013-08-27 | 2009 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 안양동 | 2013-08-27 | 2007 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 석수동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 대주파크빌 | 110-20 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 석수동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 413-2 | 27,300만원 평당 1,504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 석수동 | 2013-08-27 | 2007 | |
| 한라비발디 | 114 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 박달동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 주공그린빌 | 805 | 23,000만원 평당 1,438만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 7층 | 석수동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 세양청마루 | 435-9 | 22,700만원 평당 1,039만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 안양동 | 2013-08-27 | 2008 | |
| 율목주공 | 969-1 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안양동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 대우 | 70 | 20,500만원 평당 936만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 안양동 | 2013-08-27 | 1991 | |
| 보송 | 490-3 | 19,700만원 평당 1,007만원 | 64.6㎡ (19.6평) | 4층 | 안양동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 박달동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 유일보노빌 | 782-15 | 8,990만원 평당 1,832만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 4층 | 안양동 | 2013-08-27 | 2013 | |
| 존스빌 | 528-1 | 8,500만원 평당 1,589만원 | 17.7㎡ (5.3평) | 3층 | 안양동 | 2013-08-27 | 2012 | |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 안양동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 박달동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 25,950만원 평당 1,433만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 박달동 | 2013-08-26 | 2009 | |
| 벽산 | 107 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 박달동 | 2013-08-26 | 1996 |