아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호수정 | 377-1 | 17,000만원 평당 972만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 16층 | 안양동 | 2013-08-26 | 1996 | |
| 오승 | 911-46 | 14,700만원 평당 825만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 안양동 | 2013-08-26 | 1988 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 27,300만원 평당 1,633만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 안양동 | 2013-08-25 | 2002 | |
| 성원1 | 767 | 20,800만원 평당 1,151만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 안양동 | 2013-08-25 | 1995 | |
| 두산위브아파트 | 417-3 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석수동 | 2013-08-24 | 2010 | |
| 한신휴플러스3차 | 37 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 박달동 | 2013-08-24 | 2009 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 31,700만원 평당 1,317만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 석수동 | 2013-08-24 | 2001 | |
| 현진에버빌 | 413-2 | 30,000만원 평당 1,240만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 석수동 | 2013-08-24 | 2007 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 25,250만원 평당 1,391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 석수동 | 2013-08-24 | 2002 | |
| 안양동2차성원아파트 | 714-27 | 20,600만원 평당 1,140만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 안양동 | 2013-08-24 | 1996 | |
| 무림 | 275-2 | 16,700만원 평당 982만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 석수동 | 2013-08-24 | 1983 | |
| 관악역이안 | 101-16 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석수동 | 2013-08-23 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 34,800만원 평당 1,450만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 16층 | 안양동 | 2013-08-23 | 2002 | |
| 현대아파트 | 275-1 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석수동 | 2013-08-23 | 1999 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 안양동 | 2013-08-23 | 2003 | |
| 우성 | 85 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 박달동 | 2013-08-23 | 1990 | |
| 대림한숲타운 | 616-9 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 박달동 | 2013-08-23 | 2001 | |
| 삼익 | 436-1 | 11,500만원 평당 696만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 안양동 | 2013-08-23 | 1978 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 39,000만원 평당 1,123만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 석수동 | 2013-08-22 | 2002 | |
| 성원1 | 767 | 36,000만원 평당 888만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 22층 | 안양동 | 2013-08-22 | 1995 |