아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안양석수하우스토리아파트 | 485-8 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 석수동 | 2013-08-31 | 2011 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 35,000만원 평당 1,459만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 안양동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 삼성래미안 | 90-1 | 34,200만원 평당 1,425만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 11층 | 안양동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 성원상떼빌 | 709-16 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 안양동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 29,900만원 평당 1,242만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 10층 | 석수동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 한라비발디 | 114 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 박달동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 안양동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 25,800만원 평당 1,536만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 10층 | 석수동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 24,700만원 평당 963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 안양동 | 2013-08-31 | 2003 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 22,800만원 평당 1,351만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 석수동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 22,200만원 평당 1,226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안양동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 럭키 | 296 | 22,000만원 평당 949만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 석수동 | 2013-08-31 | 1987 | |
| 대우 | 70 | 20,500만원 평당 936만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 안양동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 대우 | 70 | 20,500만원 평당 936만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 안양동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 18,100만원 평당 1,094만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 안양동 | 2013-08-31 | 1983 | |
| 삼호수정 | 377-1 | 17,800만원 평당 1,017만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 14층 | 안양동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 럭키 | 296 | 16,500만원 평당 930만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 석수동 | 2013-08-31 | 1987 | |
| 금호타운 | 149-1 | 15,800만원 평당 881만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 박달동 | 2013-08-31 | 1996 | |
| 코오롱하늘채 | 786 | 44,000만원 평당 1,128만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 17층 | 석수동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 37,200만원 평당 1,071만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 26층 | 석수동 | 2013-08-30 | 2002 |