아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 786 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석수동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 영화아이닉스 | 817-15 | 31,700만원 평당 736만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 10층 | 안양동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 30,500만원 평당 1,267만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 10층 | 석수동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 박달1차한신휴플러스 | 7-50 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 박달동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 박달1차한신휴플러스 | 7-50 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 박달동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 26,700만원 평당 1,111만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 2층 | 석수동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 25,500만원 평당 1,518만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 석수동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 프라자 | 762-2 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 안양동 | 2013-08-30 | 1987 | |
| 마빌르스위트 | 431-3 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 안양동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 안양동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 19,000만원 평당 1,080만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 안양동 | 2013-08-30 | 1983 | |
| 은하2차 | 154-5 | 12,190만원 평당 1,108만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 안양동 | 2013-08-30 | 1983 | |
| 영화아이닉스 | 817-15 | 29,000만원 평당 673만원 | 142.4㎡ (43.1평) | 6층 | 안양동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 석수2차e-편한세상 | 382 | 28,900만원 평당 1,599만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 석수동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 안양동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 석수경남아너스빌 | 168-4 | 25,300만원 평당 1,500만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 7층 | 석수동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 석수e-편한세상 | 182-2 | 24,900만원 평당 1,372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 석수동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 안양동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 효성화운트빌 | 976-6 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 안양동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 영화아이닉스 | 817-15 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 안양동 | 2013-08-29 | 2003 |