아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 144건 거래 (6개 유형)
2013년 09월 경기도 안양시 만안구에서 신고된 부동산 실거래는 총 144건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 786 | 전세 | 24,000만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 13층 | 석수동 | 2013-08-01 | 2010 |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 전세 | 22,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안양동 | 2013-08-23 | 2006 |
| 진흥(97-3) | 97-3 | 전세 | 12,000만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 안양동 | 2013-08-10 | 1983 |
| 현대아이파크 | 794 | 전세 | 20,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 석수동 | 2013-08-24 | 2009 |
| 럭키 | 296 | 전세 | 16,500만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 6층 | 석수동 | 2013-08-21 | 1987 |
| 미래엠피아 | 815-13 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 10층 | 안양동 | 2013-08-12 | 2003 |
| 주공그린빌 | 805 | 전세 | 26,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 석수동 | 2013-08-20 | 2003 |
| 석수역푸르지오 | 374-5 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석수동 | 2013-08-13 | 2009 |
| 주공그린빌 | 805 | 전세 | 4,000만원 월 70만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 석수동 | 2013-08-10 | 2003 |
| 유일보노빌 | 782-15 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 9층 | 안양동 | 2013-08-23 | 2013 |
| 프라자 | 762-2 | 전세 | 4,000만원 월 40만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 8층 | 안양동 | 2013-08-20 | 1987 |
| 극동 | 139-202 | 전세 | 15,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 박달동 | 2013-08-27 | 1991 |
| 수리산힐스테이트 | 1059-1 | 전세 | 17,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안양동 | 2013-08-28 | 2006 |
| 프라자 | 762-2 | 전세 | 10,000만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 안양동 | 2013-08-26 | 1987 |
| 수리산성원상떼빌2차 | 708-196 | 전세 | 17,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안양동 | 2013-08-21 | 2007 |
| 현대아이파크 | 794 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석수동 | 2013-08-27 | 2009 |
| 럭키 | 296 | 전세 | 16,000만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 6층 | 석수동 | 2013-08-21 | 1987 |
| 석수엘지빌리지 | 484 | 전세 | 22,000만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 석수동 | 2013-08-31 | 2001 |
| 주공뜨란채(아) | 1380 | 전세 | 9,000만원 월 70만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 안양동 | 2013-08-27 | 2004 |
| 적성5차 | 103-1 | 전세 | 8,500만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 박달동 | 2013-08-28 | 1985 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 13,000만원 평당 1,019만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 9층 | 안양동 | 2013-08-26 | 2007 |
| 주건축물제1동(280-15) | 280-15 | 18,700만원 평당 1,046만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 석수동 | 2013-08-13 | 2013 |
| 주건축물제1동(280-15) | 280-15 | 17,700만원 평당 990만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 석수동 | 2013-08-20 | 2013 |
| 우남 리치빌 | 782-11 | 11,000만원 평당 679만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 7층 | 안양동 | 2013-08-17 | 2005 |
| 호정타워(호정오피스텔) | 528-13 | 5,150만원 평당 477만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 5층 | 안양동 | 2013-08-22 | 1991 |
| 주건축물제1동(280-15) | 280-15 | 18,700만원 평당 1,036만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 석수동 | 2013-08-19 | 2013 |
| 안양 메쎄 포스빌 | 676-91 | 11,900만원 평당 1,151만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 13층 | 안양동 | 2013-08-28 | 2007 |
| 호정타워(호정오피스텔) | 528-13 | 3,600만원 평당 472만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 10층 | 안양동 | 2013-08-27 | 1991 |
| 호정타워(호정오피스텔) | 528-13 | 4,000만원 평당 440만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 9층 | 안양동 | 2013-08-20 | 1991 |
| 호정타워(호정오피스텔) | 528-13 | 4,100만원 평당 538만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 16층 | 안양동 | 2013-08-02 | 1991 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주건축물제1동(280-15) | 280-15 | 전세 | 15,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 석수동 | 2013-08-13 | |
| 우남 리치빌 | 782-11 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 안양동 | 2013-08-14 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성아트빌 | 494-7 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 2층 | 안양동 | 2013-08-19 | 다세대 |
| 파크빌라6차 | 613-5 | 전세 | 10,000만원 | 37.5㎡ (11.4평) | 2층 | 석수동 | 2013-08-19 | 다세대 |
| 명문그린빌리지 | 139-55 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 5층 | 박달동 | 2013-08-29 | 다세대 |
| 파인힐 | 557-11 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 13.0㎡ (3.9평) | 5층 | 안양동 | 2013-08-15 | 다세대 |
| 우신빌라(C동) | 624-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 석수동 | 2013-08-28 | 다세대 |
| 삼화 | 284-4 | 월세 | 6,000만원 월 20만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 석수동 | 2013-08-13 | 다세대 |
| 산장맨숀 | 316-3 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 석수동 | 2013-08-07 | 연립 |
| 신안9동10동 | 995-2 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 2층 | 안양동 | 2013-08-17 | 다세대 |
| 윤정빌라5차 | 973-43 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 안양동 | 2013-08-10 | 다세대 |
| 궁전빌라2차 | 778-2 | 전세 | 4,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 3층 | 석수동 | 2013-08-01 | 다세대 |
| 수림 | 628 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 석수동 | 2013-08-08 | 연립 |
| 장미맨션 | 470-1 | 전세 | 12,000만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 안양동 | 2013-08-31 | 연립다세대 |
| 화담가 | 859-5 | 전세 | 8,000만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 안양동 | 2013-08-23 | 다세대 |